LITE ACE YR30Lite Ace

mysakura
 LITE ACE YR30

Сообщение mysakura »

LITE ACE YR30 едет распилом с Японии. Цвет 1E7. Распродажа по запчастям. Примерное прибытие 25-26 декабря.

Изображение

Изображение

Изображение
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Lite Ace»