town ace на разборTown Ace

Виктор МС
 town ace на разбор

Сообщение Виктор МС »

продам town ace.4wd.1995г.в.кузов СR-36.ПО ЗАПЧАСТЯМ.движка нету.
Гость
 Re: town ace на разбор

Сообщение Гость »

здраствуйте,есть накладка на заднюю дверь,узкая серо-серебристая..
Евгений
 Re: town ace на разбор

Сообщение Евгений »

Здравствуйте. Нужны редуктора, перед и зад.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Town Ace»